Descripción detallada Lote 81
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 890, Lote # 81 COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN ORO AMARILLO DE 18K CON DIAMANTES Y RUBÍES De un hilo. Broche de caja con seguro ocho. Peso: 19.4 g. Largo: 54.0 cm 97 perlas cultivadas semiesféricas color crema: 3.6 - 7.3 mm 26 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.08 ct 18 Rubíes corte cuadrado facetado ~0.36 ct Estimado $14,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote